Кому апокалипсис, а кому – мать родная

Политика » Россия Дата 21-08-2017, 14:12

Кому апокалипсис, а кому – мать родная


Челябинск, Апрель 25 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Обрушившаяся на Урал стихия в очередной раз высветила особенности человеческой натуры.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook [/url]

Как сообщают читатели «Нового Региона», оказавшиеся сегодня в разных частях Челябинской области, на междугородних трасса царит взаимовыручка. Практически никто не проезжает мимо слетевших в кювет, водители дорогих иномарок помогают вытолкать из сугробов дешевые отечественные развалюшки, даже если это приходится делать по пояс в снегу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [url=http://vk.com/nr2chel]

Зато в городе другие порядки. Транспорт почти не ходит, и замерзшие челябинцы, отчаявшись дождаться трамвая (троллейбуса, автобуса) или втрамбоваться в случайную маршрутку, пытаются поймать частника, чтобы добраться из центра до окраин и наоборот. Два автобуса , следовавшие с ЧМЗ, не смогли заехать на мост возе кислородного завода и высадили пассажиров в промышленной зоне Свердловского проспекта. Людям пришлось ловить попутки, большинство из которых просто игнорировали голосующих. Те же, кто милостиво подбирал несчастных, заламывал невиданные цены.

Так, водитель одной легковушки, согласившийся подвезти четверых до Алого поля (на такси это стоит не больше 150 рублей, впрочем, и таксисты сегодня повысили цены в 1,5 -2 раза, а некоторые компании даже ввели спецтариф «Снежный») взял с каждого пассажира по 1 тысяче рублей.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы