Минск на целый день застрял в 3-километровой пробке

Авто Дата 17-12-2016, 04:06
Минск на целый день застрял в 3-километровой пробке

Пробка образовалась на пересечении кольцевой дороги с улицей Громова. Затор, который появился еще утром – между 7 и 8 часами, мешал водителям на протяжении дня. Максимальная длина пробки достигала 3,5 км в 09:00 и 16:30.
Большую часть дня протяженность пробки оставалась на уровне 3 км, в результате чего средняя скорость движения автомобилей снизилась до 10 км/ч. Таким образом, каждый автомобилист терял в пробке около 15 минут. Судя по информационным меткам, которые оставляли пользователи Яндекс.Карт с места события, причина пробки кроется в ремонте дороги. Кроме того, как сообщал Телеграф, утром там произошло ДТП. Правда, авария едва ли стала решающим фактором образования затора.
Стоит отметить, вчера на внешней стороне кольцевой дороги были серьёзные затруднения, которые также, вероятно, связаны с ремонтом дороги. Заторы также были перед пересечением с проспектом Дзержинского и улицей Казинца. А вот позавчера движение на этом участке было совершенно свободным.
По данным Яндекс.Пробок, для Минска характерны выраженные часы пик в будни. Утром загруженность дорог достигает максимума с 8:30 до 9:20, а вечером, как и в большинстве других городов, час пик оказывается тяжелее и продолжается с 17:50 до 18:50.

шаблоны для dleскачать фильмы