Московские власти передумали разрешать митинг за легализацию конопли

Политика » Россия Дата 19-11-2014, 13:16

Московские власти передумали разрешать митинг за легализацию конопли


Москва, Апрель 25 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Префектура Северо-Восточного округа Москвы отозвала разрешение на проведение митинга за легализацию конопли, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя префектуры Александра Латышев.

«Префектура приняла решение отозвать разрешение, так как целью мероприятия было заявлено «призвать власти РФ к усовершенствованию политики в отношении потребителей психологически активных веществ», а на сайте организаторов написано, что это митинг за легализацию марихуаны», – сказал он.

Чиновник подчеркнул, что вопрос обсуждался на специальном совещании, участники которого пришли к решению отозвать заявку, поскольку «настоящая цель митинга не соответствует заявленной».

«У меня здесь только два варианта: либо они хотели ввести нас в заблуждение, либо так много курят, что не могут нормально сформулировать цель (митинга)», – отметил Латышев.

Акция была запланирована на 3 мая возле главного входа на ВВЦ. По словам представителей организаторов митинга, скорее всего, теперь акция не состоится.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы