Из-за снегопада могут перенести футбольный матч «Урал» – «Томь»

Спорт Дата 7-07-2016, 23:56

Из-за снегопада могут перенести футбольный матч «Урал» – «Томь»


Екатеринбург, Апрель 25 (Новый Регион, Андреуш Завятку) – Спортивными функционерами поставлено под сомнение проведение матча «Урал» – «Томь» из-за погодных условий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», завтрашний матч в рамках чемпионата России по футболу между «Уралом» и «Томью», который должен был пройти на Центральном стадионе в Екатеринбурге, могут перенести. Об этом говорится на сайте екатеринбургской команды.

«В связи с поступающими в клуб многочисленными вопросами о месте проведения матча 27 тура Чемпионата России между «Уралом» и «Томью» сообщаем, что решение о переносе игры из-за неблагоприятных погодных условий, не принято. Планируется, что встреча, как и было объявлено изначально, пройдет на Центральном стадионе в субботу в 16:00.

В случае переноса даты матча, или места его проведения, об этом сразу же будет объявлено на официальном сайте клуба, а также в различных местных СМИ. Следите за новостями!», – говорится в сообщении команды.

Добавим, что обильный снегопад идет в Екатеринбурге уже два дня. Из-за непогоды задержаны десятки рейсов в аэропорту, а на дорогах наблюдается транспортный коллапс.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы