РФС рассмотрит поведение президента ЦСКА

Спорт Дата 13-03-2016, 10:44
РФС рассмотрит поведение президента ЦСКА

25 апреля комитет Российского футбольного союза по этике рассмотрит дело президента ЦСКА Евгения Гинера. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.


«Евгений Гинер вызван на заседание, по итогам которого комитет по этике должен сформировать официальную позицию РФС по данному вопросу», — сообщил источник агентства.


Кто стал инициатором направления дела в комитет по этике, не уточняется. Однако 23 апреля стало известно, что Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) попросил президента РФС Николая Толстых инициировать рассмотрение «дела Гинера» на заседании комитета по этике.


В среду КДК оштрафовал ЦСКА на 100 тысяч рублей и обязал провести ближайший домашний матч Кубка страны на нейтральном поле. Армейцы были наказаны из-за поведения Гинера, который после окончания игры 1/2 финала Кубка России против «Краснодара» зашел в судейскую комнату и оскорбил арбитров. Главным судьей матча был Михаил Вилков.


Полуфинальный матч Кубка России состоялся 16 апреля на «Арене Химки». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Краснодара».

шаблоны для dleскачать фильмы