Поклонник ударил ножом вокалистку группы «Слот»

Шоу-бизнес Дата 25-10-2016, 14:33
Поклонник ударил ножом вокалистку группы «Слот»

Ближайшие 5–6 дней она проведёт в реанимации. Затем она будет переведена в палату, и её смогут навестить другие участники группы и друзья.

— Её родители говорят, что ей лучше и состояние стабилизировалось. Дарию сегодня привели в сознание, — рассказал ИТАР-ТАСС солист группы Игорь Лобанов в субботу, 19 апреля.

В момент нападения он был рядом и смог спасти девушку от ряда ударов ножом, которые могли бы привести к летальному исходу. Он обезоружил нападавшего и смог задержать его. Неадекватный поклонник был передан в ближайший отдел полиции. Им оказался 20-летний житель Ленинградской области. Его направили на медицинскую экспертизу на употребление наркотиков. Мотивы нападавшего пока неизвестны.

Главное Следственное управление СК по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.

Вечером, когда произошёл инцидент, группа должна была дать концерт в поддержку нового альбома. Выступление пришлось отменить. Нападение произошло днём в пятницу, 18 апреля, около 14:00 у дома 33 по Садовой улице, рядом с кафе, где участники группы проводили автограф-сессию. К музыкантам подошёл молодой человек, после короткого разговора он бросился на девушку с ножом и успел нанести ей несколько ударов, прежде чем его оттащили.

Источник: ultra-music.com

шаблоны для dleскачать фильмы