СТАЧКА 2014 объявляется закрытой!

Наука и технология Дата 10-02-2011, 00:58
СТАЧКА 2014 объявляется закрытой!

Вот и завершилась III международная IT и digital конференция «СТАЧКА», проходившая в Ульяновске 11-12 апреля.

В рамках двух дней СТАЧКУ посетило более 2500 участников, 103 спикера,  прозвучало 127 докладов и проведено 11 мастер-классов.

В рамках секции особый ажиотаж вызвали доклады Тома Кеннона, директора по стратегическому развитию социальной сети Brabble, разработчика wargaming.net Максима Мельникова и Олега Бартунова из PostgreSQL Europe, послушать которых участники съехались со всей страны.

 «В Америке есть подобные мероприятия, но СТАЧКА уникальна тем, что здесь есть четкое деление по направлениям, это бесценная возможность для компаний узнать что-то новое», - делится впечатлениями Том Кеннон.

Но давайте не будем забывать, что СТАЧКА – это не только полезно, но еще и развлекательно. В течение двух дней активно работала выставка. В перерывах между докладами можно было поучаствовать в фотоинтерактивах, познакомиться с самой красивой девушкой города, устроиться на работу, а также поиграть в Танчики, выиграть x-box, iPad и лицензии на PHP Storm.

Выставочные развлечения первого дня плавно перетекли в вечернее afterparty, соорганизаторами которой выступила известная российская социальная сеть «Одноклассники».

«На такие мероприятия съезжаются не только послушать доклады и получить для себя что-то новое в плане знаний, но и отдохнуть, познакомиться с новыми людьми, завести полезные контакты и наиболее плодородная почва для этого – вечеринка, где собираются самые сливки ИТ-сообщества», - комментирует один из организаторов, модератор секции «менеджмент» и «технической»  Сергей Полуэктов.

«СТАЧКА-2014» превзошла наши ожидания: конференция впервые стала платной, но ее аудитория не уменьшилась, - рассказал центральный координатор и модератор секции digital-коммуникаций Николай Фетюхин. – По отзывам участников, в этом году было особенно много сильных докладов. Спасибо нашим спикерам, приехавшим со всей России и из-за рубежа. Спасибо всем участникам «СТАЧКИ», создавшим неповторимую дружескую атмосферу этой конференции!».

По традиции организатором конференции выступает Некоммерческое партнерство содействия развитию ИТ: MST digital agency, My Media, SimbirSoft, ITM, Симтек, Interra digital. Спасибо всем, кто был на СТАЧКЕ в этом году и отдельное спасибо генеральным спонсорам, компании «Microsoft» и «Одноклассники».

До встречи в следующем году!

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы