Санкции ЕС не коснутся разве, что Брюсселя и Великобритании. Всё остальное будет Россия

Политика » Украина Дата 12-07-2016, 22:54

Санкции ЕС не коснутся разве, что Брюсселя и Великобритании. Всё остальное будет Россия


Варшава, Апрель 16 (Новый Регион, Кристина Клейн) – О странной миссии России, превратившейся в последнее время в манию присоединять территории соседних государств путем силы, заявили, наверное, уже все значимые международные организации мира.

Южная Осетия, Крым, теперь дело дошло до Приднестровья. Оно тоже хочет сильно в Россию Вероятнее всего, скоро и будет там. А Европа, США и НАТО со всей его мощью выразят возмущение и введут жесткие санкции против России, говоря об ее изоляции.

А российским властям наплевать на это, недосуг: они землю «собирают». И надо сказать, успешно это делают. Если так дело пойдет, то санкции ЕС не коснутся разве, что исключительно Брюсселя и Великобритании. Всё остальное – будет Россия. Ненадолго, конечно, т.к. колосс на глиняных ногах не стоит долго…

Об этом и другом говорит в своем блоге журналист российской радиостанции «Эхо Москвы» Антон Орех:

«Раз пошла такая пьянка – режь последний огурец. И последний помидор тоже режь. И вообще режь всё, что можно порезать, пока такая пьянка-гулянка у нас в разгаре. Повторю еще раз то, что уже говорил: потом безобразничать России могут и не позволить. Потом у нас у самих по каким-то причинам может не хватить желания или возможностей. А сейчас такой карнавал в разгаре, что под это дело можно много чего успеть.

Начав с Крыма, не останавливаться на достигнутом и устраивать «федерализацию» на востоке Украины, признавать и присоединять Приднестровье, прорубать к нему широкий сухопутный коридор, заодно разблокируя Крым. А там еще и Гагаузию признать и принять. А вслед за ней – а может еще и раньше – присоединить Абхазию и Южную Осетию. Взять всё, что плохо лежит. Взять все земли, где мы успели нараздавать паспортов и расселить вежливых зеленых человечков, а также человечков всех прочих камуфляжных цветов – пока все эти наши чудесные полукриминальные ставленники, обвешавшись с ног до головы георгиевскими лентами, рвутся в Россию на всех четырех ногах.

Сейчас наша с вами страна идеально вживается в роль всемирного сумасшедшего, который не ведает, что творит, который рвет рубаху, кричит: «Не подходи ко мне – я психический!» и видом своим, своими словами и поступками страшит не привыкших к такому западных политиков и обывателей. Как ни странно, но образ сумасшедшего очень удобен. Это нормальному могут предъявлять претензии, взывать к разуму или совести. А с безумного какой спрос? Ему многое сумеют даже простить. С таким имиджем очень удобно торговаться.

«Дяденька – только не бей! Хорошо, оставляйте себе Крым, только не забирайте Донбасс! Забрали Донбасс? Ну хоть Абхазию оставьте, пощадите!» Но мы будем беспощадны и злы. Мы не остановимся, покуда не разгромим всю бандеровскую орду, всех половцев, печенегов, викингов, орков и гоблинов. Ох, виноват – Гоблинов мы не тронем. Но остальных монстров, родившихся в нашей безумной голове, мы изничтожим и присоединим к себе всех, кого успеем. Рано или поздно этот пир духа прекратится, но там уж поди, отними у нас наши новые земли. Так что Приднестровье, выбравшее воссоединение с Россией с нашими коронными 97-ю процентами, имеет отличные шансы стать очередным новым субъектом Российской Федерации».


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы