Челябинец, задержанный за убийство знакомого, признался, что убил и расчленил еще и свою жену

Политика » Россия Дата 5-10-2017, 13:31

Челябинец, задержанный за убийство знакомого, признался, что убил и расчленил еще и свою жену


Челябинск, Апрель 17 (Новый Регион, Елена Катина) – Житель Челябинска 2 года назад убил и расчленил гражданскую жену. О преступлении стало известно после того как мужчина попал в СИЗО за другое тяжкое преступление.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель следственного отдела по Металлургическому району Челябинска Владимир Гупенко, в январе текущего года мужчина был заключен под стражу за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Он не рассчитал силы во время драки со своим знакомым.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

После того как арестанту рассказали о возможности заключить досудебное соглашение, он решил сознаться в ряде других преступлений.

Так выяснилось, что мужчина совершил ряд краж и убил свою сожительницу. В июле 2012 года он с женой распивал спиртное в квартире по улице Дегтярева. Пара поссорилась, и мужчина до смерти избил женщину. Затем он расчленил тело и выбросил в мусорный контейнер.

Все это время о преступлении никто не знал. Женщину не искали и в полицию об ее исчезновении не заявляли.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook [url=https://www.facebook.com/nrchel]

Теперь в отношении горожанина расследуется 2 уголовных дела – по части 1 статьи 105 «Убийство» и части 4 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». По фактам краж проводится проверка.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы