Имена лауреатов Премии губернатора Югры назовут 18 апреля

Наука и технология Дата 5-10-2017, 13:29

Имена лауреатов Премии губернатора Югры назовут 18 апреля


Ханты-Мансийск, Апрель 16 (Новый Регион, Павел Зубков) – Вручение Премии губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры талантливым представителям молодежи состоится 18 апреля в Ханты-Мансийске в КТЦ «Югра-Классик».

В пресс-службе регионального правительства уточнили, что лауреатов наградят в семи номинациях: за успехи в области науки и образования, культуры и искусства, бизнеса и управления, журналистики, общественной деятельности, гражданско-патриотического воспитания, технических видов спорта. Они получат дипломы и премии в размере 15 тысяч рублей.

Премия главы региона является ежегодной и присуждается начиная с 2007 года. Всего с момента ее учреждения лауреатами премии губернатора автономного округа стал 191 человек в возрасте от 14 до 30 лет.

Традиционно торжественная церемония вручения премий проходит в период проведения социально важных мероприятий окружного уровня, в которых принимают непосредственное участие лауреаты. Так, в 2013 году торжество прошло 8 июля и было приурочено к церемонии вручения почетного звания «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и заседанию Семейного совета Югры. В 2014 году премию получат 33 талантливых и перспективных жителя округа.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы