Союз биатлонистов утвердил тренерский состав российских сборных

Спорт Дата 28-05-2017, 04:00

Союз биатлонистов утвердил тренерский состав российских сборных


Москва, Апрель 16 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Правление Союза биатлонистов России назначило старшим тренером мужской сборной страны Александра Касперовича, а старшим тренером женской сборной – Владимира Королькевича, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз организации.

Как стало известно, новый тренерский состав национальных сборных на сезон-2014/15 был утвержден по итогам заседания правления Союза биатлонистов России в среду. Кроме того, были назначены тренеры по функциональной подготовке, ими стали Андрей Падин для мужской сборной, и Сергей Ефимов для женской. Тренерами по стрельбе стали Сергей Башкиров и Сергей Коновалов, а место старшего тренера по резерву занял Александр Селифонов.

Отмечается, что экспертная комиссия по кандидатурам тренеров проголосовала единогласно. Ранее мужскую сборную России возглавлял Николай Лопухов, женскую – Вольфганг Пихлер.

Напомним, выступление российской сборной по биатлону на Олимпиаде в Сочи принесло РФ золотую, бронзовую, а также две серебряные медали.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы