Бразильский клуб отказался от Николя Анелька

Спорт Дата 29-06-2016, 21:43
Бразильский клуб отказался от Николя Анелька

Бразильский футбольный клуб «Атлетико Минейро» отказался от приглашения нападающего Николя Анелька. «Атлетико» разорвал предварительное соглашение с французом, поскольку футболист не явился на заключительный раунд переговоров. Об этом сообщает сайт Goal.com.


Спортивный директор «Атлетико» Эдуардо Малуф рассказал, что переговоры должны были пройти 15 апреля. Однако утром в среду в адрес клуба пришло электронное письмо от агента Анелька, в котором говорится, что футболист сможет прибыть на переговоры только 19 апреля, поскольку в настоящее время +находится на религиозном мероприятии в Кувейте.


По словам Малуфа, президент «Атлетико» Алешандре Калил, узнав о причинах отсутствия нападающего, решил не ждать игрока и разорвать предварительный контракт.


Материалы по теме
18:58 5 февраля 2014

Бразильский клуб отказался от Николя Анелька


Дошутился про евреев
За что французский комик попал в опалу

35-летний Анелька оказался без работы в марте 2014 года, когда с ним расторг контракт английский «Вест Бромвич». От услуг футболиста было решено отказаться из-за нарушений норм поведения. Незадолго до этого француз был дисквалифицирован на пять матчей за жест, который принято считать антисемитским. По словам самого футболиста, этим жестом он хотел поддержать своего друга-комика Дьедонне Мбала Мбала.

шаблоны для dleскачать фильмы