Ханты-Мансийск примет ведущих музейных экспертов со всего мира

Отдых Дата 8-01-2016, 14:57

Ханты-Мансийск примет ведущих музейных экспертов со всего мира


Ханты-Мансийск, Апрель 16 (Новый Регион, Павел Зубков) – В Югре рамках Года культуры и мероприятий, приуроченных к 50-летию промышленной добычи нефти в Западной Сибири, в Музее геологии нефти и газа Ханты-Мансийска пройдет I-я Международная конференция из цикла «Корпоративные музеи сегодня». Об этом сообщает пресс-служба правительства автономного округа.

Организаторами конференции выступили Российский комитет Международного Совета музеев, бюджетное учреждение «Музей геологии, нефти и газа» и группа компаний Ascreen. Конференция проводится по предложению аналитиков и практикующих специалистов музейной отрасли и является проектом музеев нефтегазовой истории.

Для обмена опытом о практике работы к участию в конференции приглашены специалисты корпоративных музеев нефтегазовой отрасли всех регионов Российской Федерации. Однако интерес к обсуждению проблем корпоративных музеев проявили не только компании нефтегазовой отрасли, но и специалисты крупных корпораций, а также музейные специалисты и маркетологи России.

В числе приглашенных спикеров – руководители и специалисты ведущих музеев мира из Голландии, Италии, России, руководители корпоративных музеев нефтяных компаний «Роснефть» и «ЛУКойл», специалисты в области современных музейных технологий и в сфере музейного проектирования. Конференция пройдет 21-22 апреля 2014 года.

© 2014, «Новый Регион – Югра»


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы