Байкеры Екатеринбурга назначили дату открытия сезона

Спорт Дата 17-06-2016, 11:10

Байкеры Екатеринбурга назначили дату открытия сезона


Екатеринбург, Апрель 15 (Новый Регион, Елена Владимирова) – Екатеринбургский байк-клуб «Черные ножи» запланировал открытие мотосезона-2014 на 3 мая. Сообщение об этом опубликовано на форуме «Мотоклуб». «Сбор 3 мая в 11-00, как всегда, у Космоса. 12-00 построение колонны. 13-00 старт. Далее колонна двигается до ЭКСПО, что на кольцовском тракте!» – сообщает пользователь форума Тимофей Мошкин. Он также предупреждает одноклубников . что в колонну допускаются только байкеры на исправных мотоциклах, в шлемах , с номерами и правами категории «А».

Пользователи форума отмечают, что надеются на понимание со стороны ГИБДД, несмотря на то, что в прошлом году при закрытии сезона между байкерами и сотрудниками госавтоинспекции были отмечены некоторые трения.

Как вспоминает один из участников закрытия прошлого сезона, два молодых инспектора останавливали некоторых мотоциклистов и пытались доказать, что с собой нужно возить регистрационные документы, а именно свидетельство о регистрации (пластиковое) и паспорт ТС, причем оба сразу. «Пока их старший не приехал, эти упорно доказывали своё», – указал пользователь.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы