Группа ММК запустила новый социальный проект – Карта металлурга

Экономика Дата 2-10-2015, 17:52

Группа ММК запустила новый социальный проект – Карта металлурга


Челябинск – Магнитогорск, Апрель 14 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Работники группы компаний ММК появится возможность получать дополнительные скидки в магазинах и транспорте по «карте металлурга».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОАО «ММК», разработаны специальные пластиковые карты, предназначенные для сотрудников обществ Группы ММК.

С помощью «карты металлурга» можно будет не только произвести безналичные расчеты, в том числе, оплатить покупки в Интернете, но и получить скидки при оплате услуг в обществах социальной сферы Группы ММК, а также в пунктах питания предприятий.

Скидка в столовых, расположенных на магнитогорской промышленной площадке, при безналичном расчете составит 20%. Воспользоваться льготой можно один раз в сутки при условии, что стоимость заказа не менее 60 рублей.

Кроме того, в ООО «Абзаково», ООО ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» и ООО «Аквапарк» также можно будет получить скидки при безналичном расчете, их размеры в зависимости от услуги составят от 10% до 40% .

Кроме того, обладатели новых карт получат скидку в размере 5% в одной из торговых сетей города.

Новая карта станет удобным и быстрым способом оплаты проезда в общественном транспорте МП «Маггортранс» – в перспективе можно будет без комиссии оплатить поездку, как в автобусах, так и в трамваях. Если пересадка с одного вида транспорта на другой, либо с одного маршрута на другой произойдет в течение часа, владелец карты заплатит как за одну поездку.

Новая карта обладает статусом карты международной платежной системы «Visa Classic Unembossed». В дальнейшем перечень льгот и новых возможностей «карты металлурга» будет расширяться.

шаблоны для dleскачать фильмы