Семинар «Деловой Израиль – давай знакомиться!» прошел 11–13 апреля в Минске

Экономика Дата 1-10-2017, 12:52
Семинар «Деловой Израиль – давай знакомиться!» прошел 11–13 апреля в Минске

Слушатели семинара узнали:

о макроклимате развития экономики Израиля, о роли малой экономики в глобальном мире,

о роли малого бизнеса в экономике Израиля и системе его поддержки,

о формах регистрации малых бизнесов в Израиле, юридических аспектах, о банках и налогах,

о новых тенденциях в области развития бизнес-идей и системе поддержки инноваций,

об этапах бизнес-планирования и построении собственного бизнес-плана,

о специфике создания стартап-компаний и секретах успешного IT-бизнеса.

Под руководством израильских экспертов: Алекса Гамарника - ведущего консультанта Ассоциации предпринимателей Израиля, специалиста в области финансов, начальника отдела экономики компании «Мертенс Хоффман Management Consultants, Ltd», и Игоря Пээра - вице-президента по развитию бизнеса крупной международной фирмы Gtherm Global LLC , специалиста в области высоких технологий, стратегического планирования, развития стартапов, основателя и руководителя международного бизнес-инкубатора «Be Next IT» участники семинара на два с половиной дня погрузились в увлекательный мир израильского бизнеса. Помимо теоретических знаний, слушатели получили индивидуальные консультации, участвовали в специальных тренингах и бизнес-играх.

Такие семинары Израильский культурный центр проводит уже не первый год, и они остаются популярными и востребованными, поскольку позволяют узнать о тонкостях и особенностях израильской экономики, находясь в Беларуси.

Помимо семинара, израильские лекторы прочитали лекции в минских вузах – БГУ, БНТУ, БГУИРе – о возможностях малой экономики в большом мире и IT бизнесе в начале эпохи web 3.0.

Совместно с Центром деловых коммуникаций Belbiz была организована встреча в популярном бизнес-клубе IMAGURU, где Алекс Гамарник рассказал о новых трендах в создании собственного бизнеса.


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы