В Подмосковье самая напряженная борьба на апрельских выборах ожидается в Волоколамском районе и Звенигороде

Политика » Россия Дата 25-02-2017, 14:22

В Подмосковье самая напряженная борьба на апрельских выборах ожидается в Волоколамском районе и Звенигороде


Москва, Апрель 14 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Самая напряженная борьба на предстоящих 27 апреля в Подмосковье выборах ожидается в Волоколамском районе, Звенигороде и Зарайске. Об этом сегодня сообщил журналистам глава Мособлизбирокома Ирек Вильданов.

Он напомнил, что 27 апреля в Подмосковье пройдут досрочные выборы глав Наро-Фоминского, Зарайского, Волоколамского районов, городского округа Звенигород, а также повторные выборы депутата совета депутатов Волоколамского района. Ожидается, что в них примут участие до 600 тысяч избирателей, передает сайт «В Подмосковье».

«Сразу могу сказать, что в трех муниципальных образованиях мы ожидаем очень острую борьбу. Это, конечно, Волоколамский район, в первую очередь, интереснейшие выборы пройдут в Звенигороде, где ситуация обостренная, и на третьем месте – Зарайск», – сказал Вильданов.

По его прогнозам, наиболее спокойно пройдут выборы главы Наро-Фоминского района, где участвуют четыре кандидата, обостренной борьбы нет, а явка, скорее всего, будет низкой.

Вильданов напомнил, что также 18 мая пройдут досрочные выборы глав Орехово-Зуевского, Талдомского, Чеховского районов и городов Красногорск и Сергиев Посад.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы