В Кузбассе пьяная девушка снимала на телефон свою смерть под поездом

Политика » Россия Дата 8-12-2015, 00:22

В Кузбассе пьяная девушка снимала на телефон свою смерть под поездом


Новокузнецк, Апрель 14 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Жительница Прокопьевска пыталась покончить собой под колесами поезда, при этом 23-летняя девушка хотела снять собственное самоубийство на мобильный телефон, передает Тайга.инфо.

Как стало известно из сообщения транспортной полиции, инцидент произошел на станции Прокопьевск. «Устраиваясь в колее, девушка включила камеру мобильного телефона, чтобы снять свою смерть на видео. Каждое свое действие она сопровождала комментариями «на камеру». По словам самой прокопчанки, видеозапись должна была стать ее «последним письмом»», – говорится в сообщении ведомства.

Впрочем, осуществить задуманное самоубийце к счастью не удалось. Машинист поезда, заметив девушку, которая подняла руку с мобильным телефоном, чтобы снять приближающийся поезд, применил экстренное торможение и к моменту наезда сумел снизить скорость. В результате прокопачанка осталась жива и даже не пострадала. Прибывшие к месту происшествия медики отметили, что девушка была сильно пьяна.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы