Операцию на позвоночнике Плющенко покажут в прямом эфире

Спорт Дата 18-09-2009, 05:06

Операцию на позвоночнике Плющенко покажут в прямом эфире


Москва, Февраль 24 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Евгений Плющенко не упускает возможности привлечь внимание к своей персоне. На этот раз фигурист решил в прямом эфире показать операцию на позвоночнике, которую ему предстоит сделать в марте, передает «Р-Спорт».

Напомним, что во время выступления на Олимпиаде в Сочи у спортсмена сломался шуруп, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск. Это вызвало необходимость проведения срочной операции по извлечению сломанного шурупа.

Плющенко заявил: «Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить. Будет ли прямой эфир операции? Да».

Несмотря на уверенность спортсмена в зрелищности предлагаемого шоу, поклонники спорта негативно отнеслись к возможности смотреть операцию. По мнению читателей портала Sports.ru, на такое решение Плющенко подтолкнула его жена, известный продюсер Яна Рудковская, с целью «состричь бабла и лишний раз пропиариться».

Ссылки по теме:

Жириновский обвинил Плющенко в хамстве [/url]

«Он не имеет права вообще лезть в спорт, что-то высказывать и пиариться на других» /// Плющенко ответил Жириновскому и рассказал, как его поддержали иностранцы

Плющенко снялся с индивидуального турнира в Сочи из-за травмы [url=http://nr2.ru/sochi2014/484566.html]


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы