Синоптики обещают Москве теплые выходные

Политика » Россия Дата 15-08-2017, 12:07

Синоптики обещают Москве теплые выходные


Москва, Апрель 11 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В Москве станет облачно, но теплее. Синоптики прогнозируют, что значения средней суточной температуры в выходные вернутся в норму, в начале следующей недели немного превысят ее, примерно на 2-3 градуса. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня днем температура воздуха поднимется до 7-9 в Москве и 4-9 градусов тепла в Подмосковье. Осадков синоптики не обещают. Ночью минимальная температура составит минус 2 – 0 градусов в Москве и минус 5 – 0 градусов по области.

В субботу после полудня столбик термометра покажет 7-9 в столице и 6-11 градусов в красном секторе в Подмосковье. Согласно прогнозу синоптиков, ночь будет сухой, а вот днем в воскресенье возможен небольшой дождь. В ночное время суток температура будет опускаться до 1-3 градусов тепла в мегаполисе и до минус 1 – плюс 4 градусов по области. Синоптики прогнозируют, что максимальные показатели температуры днем могут составить 10-12 в Москве и от 7 до 12 градусов в Подмосковье.

В начале следующей недели возможно потеплеет еще на несколько градусов. По данным Гидрометцентра, ночью температура воздуха не будет опускаться ниже 1-6 градусов с отметкой плюс, днем воздух будет прогреваться до 10-15 градусов тепла. Возможны осадки.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы