Роналду пропустит финал Кубка Испании с «Барселоной»

Спорт Дата 5-10-2017, 13:30
Роналду пропустит финал Кубка Испании с «Барселоной»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пропустит финальный матч Кубка Испании с «Барселоной». Об этом сообщает сайт издания As.


Днем 10 апреля официальный сайт «Реала» опубликовал новость о том, что у португальца диагностировано повреждение подколенного сухожилия левой ноги. Сколько времени понадобится Роналду на восстановление, не сообщается.


По информации As, форвард сможет играть через две недели. Таким образом, футболист пропустит не только игру с «Барселоной» (пройдет 16 апреля), но и первый полуфинал Лиги чемпионов (состоится 22 или 23 апреля).


Роналду травмировался в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:0). В той игре, прошедшей 2 апреля, португалец вышел на поле в стартовом составе, отметился забитым голом и был заменен за 10 минут до финального свистка.


С тех пор Роналду в официальных матчах участия не принимал. В ответной игре с «Боруссией» (0:2) португальский форвард попал в заявку, но на поле так и не появился.


В нынешнем сезоне Роналду провел 27 игр в чемпионате Испании, забив 28 голов. В восьми матчах Лиги чемпионов нападающий отметился 14-ю мячами. В шести встречах Кубка страны Роналду забил три гола.

шаблоны для dleскачать фильмы