Московский полицейский, раненный нетрезвым коллегой, остается в тяжелом состоянии

Политика » Россия Дата 18-01-2017, 09:32

Московский полицейский, раненный нетрезвым коллегой, остается в тяжелом состоянии


Москва, Апрель 10 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В Москве двое из трех сотрудников 2-го оперативного полка полиции, раненных 31 марта нетрезвым коллегой, вышли из больницы. Еще один пострадавший остается в тяжелом состоянии. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

35-летний полицейский, получивший в ходе инцидента огнестрельное ранение левого бедра, был выписан на прошлой неделе. Накануне днем из Боткинской больницы был выписан 30-летний правоохранитель, получивший огнестрельное ранение левой руки и грудной клетки. Третий полицейский, получивший наиболее тяжелые ранения, продолжает лечение. У 47-летнего сотрудника огнестрельная рана в области паха, повреждение кишечника, также у него прострелены правая кисть и правое плечо. Состояние мужчины медики оценивают как тяжелое, передает «Интерфакс».

31 марта сержант 2-го оперативного полка московской полиции был замечен офицером этого подразделения в нетрезвом виде. Полицейского повели в оружейную комнату для сдачи оружия, где он повел себя неадекватно и открыл огонь по своим сослуживцам из пистолета Макарова. Раненые полицейские смогли обезвредить стрелявшего. После стрельбы сержант стал фигурантом уголовного дела, он арестован до 31 мая.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы