Хоккеист СКА отчислен из сборной России

Спорт Дата 22-05-2017, 10:08
Хоккеист СКА отчислен из сборной России

Защитник питерского СКА Евгений Рясенский отчислен из сборной России по хоккею, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Утром 10 апреля он не явился на тренировку команды — последнюю перед вылетом сборной в Братиславу на товарищеские матчи со Словакией. Ранее в четверг главный тренер Олег Знарок включил Рясенского в состав на эти игры.


Руководитель пресс-службы сборной России Игорь Ларин заявил изданию «Спорт-Экспресс», что игроки и тренеры сборной договорились до конца чемпионата мира в Белоруссии работать «на страну без этических или каких-либо иных нарушений». «Увы, эти договоренности оказались нарушены, а потому руководящий штаб сборной был вынужден принять единственно верное решение», — отметил Ларин.


Матчи Словакия — Россия пройдут 11 и 13 апреля в Братиславе в рамках «Еврочелленджа» — товарищеского турнира с участием четырех сборных. Позднее российская команда проведет по две игры с Латвией и Германией.


Чемпионат мира 2014 года пройдет в Белоруссии с 9 по 25 мая. Соперниками сборной России по групповому турниру будут Швейцария, Финляндия, США, Казахстан, Латвия, Германия и Белоруссия.

шаблоны для dleскачать фильмы