Logitech выпустила новую «светящуюся» клавиатуру

Наука и технология Дата 4-03-2016, 08:54
Logitech выпустила новую «светящуюся» клавиатуру

При создании данной клавиатуры разработчики Logitech учитывали пожелания тех пользователей, которые хотят получать доступ к ТВ программам, фильмам, музыке и фото через компьютеры, подключенные к телевизору. Logitech K830 использует усовершенствованное беспроводное подключение на частоте 2.4 Гц, которое сохраняет стабильность на расстоянии до 10 метров. Работая с клавиатурой, пользователь может удобно расположиться в кресле, на диване или на ковре.

Logitech выпустила новую «светящуюся» клавиатуру

Яркость подсветки модели автоматически адаптируется к интенсивности освещения в комнате, обеспечивая комфортные для глаз условия и в сумерках, и в темноте без выполнения каких-либо регулировок. Иллюминация включается автоматически при нажатии клавиш и выключается спустя пять минут ожидания, позволяя экономить заряд аккумулятора.

Logitech выпустила новую «светящуюся» клавиатуру

Кроме того, К830 избавляет своего владельца от необходимости брать с собой к телевизору мышку: она оборудована удобным встроенным тачпадом, при помощи которого можно управлять курсором с высокой степенью точности.

Питание клавиатуре обеспечивает аккумуляторная батарея, поэтому пользователю не придется беспокоиться о частой замене элементов питания. Еще один приятный момент – это небольшая толщина модели. Выполненная в тонком и изящном дизайне со скругленными краями, она может храниться в вертикальном положении, разгружая рабочее пространство стола.

шаблоны для dleскачать фильмы