А ведь в Германии умеют и кухн делать

Политика » Украина Дата 16-09-2019, 16:26
Вряд ли кто-то назовет в числе лидирующих отраслей Германии, производство мебели. Здесь без сомнения, на ведущих ролях автомобилестроительная отрасль, у немцев надежная банковская система, очень сильная медицина и т.п. Касательно изготовления мебели, то это не бюджетообразующая сфера, но некоторую продукцию знают и в других странах.
К примеру компания Нольте, она специализируется на производстве кухонь. 60 лет возникла небольшая семейная мастерская, а сегодня гарнитуры поставляют практически по всей Европе. А все потому, что немцы народ скрупулезный и подходят ко всему максимально профессионально, будь то автомобиль или мебель. Несмотря на то, что немецкие кухни nolte относятся к премиум-классу, стоимость у них не заоблачная.
У компании своя политика от которой они не отступают, так в производстве используются только экологически чистые материалы (шпон, стекло, натуральное дерево и т.п.). К каждому клиенту здесь индивидуальный подход и создание кухни по требуемому проекту, но с учетом всех правил эргономики и функциональности.
шаблоны для dleскачать фильмы