Актуальность юридических услуг

Экономика Дата 8-05-2018, 11:53

Бывают случаи – и их немало – когда, несмотря на обращения во всевозможные государственные органы и инстанции, все попытки защитить свои права в стране пребывания являются тщетными. В таком случае стоит обратить внимание на международно-правовые механизмы защиты своих прав. И первым из таких достойных внимания механизмов и условий безусловно, является обращение в Европейский суд по правам человека.
 
Европейский суд  по правам человека является международным  судебным органом, учрежденным государствами-участниками  Европейской конвенцией по правам человека для защиты прав и свобод, предусмотренных этой Конвенцией, распространение которых на различные сферы жизни и права является достаточно широким. Соответственно, Европейский суд по правам человека рассматривает дела, связанные с нарушением Европейской конвенции по правам человека государствами-участниками этой Конвенции.
Россия является полноценным участником Европейской  конвенции по правам человека, подписала  и ратифицировала основные протоколы к ней, поэтому обязана не только соблюдать, но и в разумных пределах обеспечивать соблюдение другими предусмотренных Конвенцией прав и свобод. У нас можно заказать юридические услуги недорого.
Обращение в  Европейский суд по правам человека может стать действенным средством  правовой защиты, доступным как физическим, так и юридическим лицам в делах, касающихся различных жизненных ситуаций.

 

 

шаблоны для dleскачать фильмы