Глава комитета Госдумы по образованию: россияне – это арийцы, спустившиеся с Карпат

Политика » Россия Дата 2-10-2017, 18:17
Глава комитета Госдумы по образованию: россияне – это арийцы, спустившиеся с Карпат

"От того, что будет написано в учебниках, и от того, насколько убедительно и увлекательно это будет написано, зависит отношение целого поколения молодежи к истории своей страны. Всегда необходимо помнить, в какой стране живешь и работаешь, знать ее традиции. У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества – нацизм, проложила дорогу в космос. Но мало, где так слабо знают и недорого ценят свое прошлое и настоящее", – уверен Никонов.

"Если мы разделим все человечество на три группы: 1) основателей культуры, 2) носителей культуры и 3) разрушителей культуры, то представителями первых двух групп будут, пожалуй, только одни арийцы. Именно арийцы создали, так сказать, фундамент и стены всех человеческих творений. Другие народы наложили свой отпечаток только на внешнюю форму и окраску", – эти разъяснения опубликованы в блоге историка на сайте "Грани.ру".

Вячеслав Алексеевич Никонов, политолог, историк, депутат Государственной думы от "Единой России" – сын бывшего сотрудника НКВД, профессора МГИМО и редактора журнала "Коммунист" Алексея Никонова и историка Светланы Молотовой, дочери Вячеслава Молотова, видного политического деятеля эпохи сталинизма и одного из главных организаторов репрессий, и его жены, Полины Жемчужиной.

Источник: rtvi.com


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы