В Иркутской области пьяный отец потерял трехлетнего сына в лесу

Политика » Россия Дата 21-03-2016, 09:34

В Иркутской области пьяный отец потерял трехлетнего сына в лесу


Иркутск, Апрель 9 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – В Иркутской области полиция и местные жители разыскивают трехлетнего Александра, который потерялся в тайге по вине пьяного отца, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как стало известно, житель села Харик Куйтунского района пошел гулять с сыном в лес. В какой-то момент мужчина уснул, а проснувшись, не обнаружил ребенка рядом с собой. По предварительным данным, взрослый мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. После того как родители не смогли обнаружить сына самостоятельно, они обратились в полицию

Стоит отметить, что мать ребенка уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Семья состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

В настоящее время в поисковых мероприятиях задействовано свыше 300 человек. Это все местное население деревни Харик, полиция, спасатели МЧС, работники ЧОП, казаки, волонтеры. Правоохранители устанавливают возможных свидетелей и очевидцев, которые могли бы оказать помощь в процессе выяснения всех обстоятельств. За любую значимую информацию объявлено крупное денежное вознаграждение.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы