Романцев намекнул на возвращение в «Спартак»

Спорт Дата 3-12-2015, 10:24
Романцев намекнул на возвращение в «Спартак»

Олег Романцев в интервью ИТАР-ТАСС заявил, что готов вернуться на пост главного тренера московского футбольного клуба «Спартак».


«После ухода из „Спартака“ мне никто не предлагал вернуться на пост главного тренера: если сейчас позовут, то подумаю», — сказал 60-летний специалист.


Также Романцев раскритиковал болельщика команды, который бросил клубный шарф на поле во время матча «Спартака» и «Урала» (0:1) в чемпионате России. «Его (шарф) кидать не надо, это плевок и в нашу душу тоже. Не хотите болеть за „Спартак“ — не надо», — заявил тренер.


Материалы по теме
16:12 26 марта 2014

Романцев намекнул на возвращение в «Спартак»


Стасу там не место
«Спартак» отказался от приглашения Черчесова

Ранее Романцев говорил, что работать тренером он больше не будет. Так, в 2011 году он заявил, что футболистам надо показывать и рассказывать, как играть, однако сейчас он может только рассказывать.


Романцев возглавлял «Спартак» с перерывами с 1989 по 2003 год. Под его руководством красно-белые по разу выиграли чемпионат и Кубок СССР, восемь раз становились чемпионами России, трижды побеждали в национальном Кубке.


После ухода из «Спартака» Романцев возглавлял подмосковный «Сатурн» и московское «Динамо». В сезоне-2011/12 Романцев помогал Валерию Карпину в качестве тренера-консультанта.


В 1994-1996 и 1998-2002 годах Романцев был главным тренером сборной России. При нем российская играла в финальных турнирах первенства Европы 1996 года и чемпионата мира 2002 года. Однако преодолеть групповой этап ни на одном из этих турниров сборная не смогла.

шаблоны для dleскачать фильмы