Киркоров отказался ехать из Приамурья в КНР на автобусе

Политика » Россия Дата 9-07-2016, 05:44

Киркоров отказался ехать из Приамурья в КНР на автобусе


Благовещенск, Апрель 09 (Новый Регион, Ольга Радько) – Филипп Киркоров отказался ехать в Китай на автобусе из Благовещенска. Об этом «РГ» стало известно от организатора гастролей певца на Дальнем Востоке.

В рамках тура по Дальнему Востоку артист должен был посетить соседний Китай. Специально для этого в концертном графике было сделано «окно». Чтобы попасть в соседнюю страну, Киркорову пришлось бы проехать 700 метров на автобусе, так как между Благовещенском и китайским городом Хейхе в это время года действует понтонный мост, по которому курсируют только туристические автобусы.

Известный певец, узнав об этом, категорически отказался от путешествия в Поднебесную.

«Филипп был очень удивлен тем, что гражданам России запрещено пересекать границу на личных автомобилях. У него в райдере четко прописано, что передвигается артист только на автомобиле «Мерседес»,– рассказал «РГ» Сергей Зайцев, организатор дальневосточных гастролей Филиппа Киркорова.

Администрация Благовщенского речного порта предложила народному артисту России индивидуальный автобус VIP- класса. Но и от этого варианта поп-король тоже отказался.

В результате транспортных амбиций не состоялась поездка в города Харбин и Пекин. Завтра Филипп Киркоров вместе со своим коллективом улетает в Читу.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы