Лига чемпионов: определились первые полуфиналиста

Спорт Дата 23-07-2017, 18:37

«Реал» имел шанс поставить точку в споре за выход в полуфинал, однако Анхель Ди Мария не сумел реализовать пенальти. В ответ Марко Ройс дважды поразил ворота «Реала» и сократил разницу забитых-пропущенных до минимума уже в первом тайме. Однако дожать испанцев немцы не смогли, несмотря на голевые моменты. В итоге «Реал» (Мадрид) вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Во втором матче «Челси» уже в первом тайме отыграл один мяч. Так как в первой встрече лондонцы забили гол на чужом поле, то до желаемого результата не хватало одного мяча. Его подопечные Жозе Муриньо добились на 87-й минуте. Таким образом, победив 2:0, «Челси» стал победителем в двух матчах и вышел в полуфинал.

9 апреля определятся еще два полуфиналиста. Мюнхенская «Бавария» примет на своем поле «Манчестер Юнайтед», а «Атлетико» "Барселона" - мадридский "Атлетико". Обе встречи закончились с ничейным счетом 1-1.