В Гомеле пьяные хулиганы чуть не сожгли автобус

Украина, Мир, Россия Дата 2-01-2017, 10:20
В Гомеле пьяные хулиганы чуть не сожгли автобус

Изначально компания, нецензурно выражаясь, принялась обсуждать других пассажиров, а когда они они стали поджигать газ, один из пассажиров сделал им замечание по поводу их поведения. Когда между мужчиной и молодыми людьми завязалась потасовка, кондуктор вызвала милицию.

Наряд задержал нарушителей порядка уже на следующей остановке, а водитель заблокировал двери, чтобы они не могли выйти. До момента задержания хулиганы угрожали кондуктору расправой за вызов милиции. "Когда узнали, что мы вызвали милицию, то стали суетиться по салону. Один ломал двери – хотел выскочить... Угрожали меня запомнить и потом рассчитаться", - рассказала кондуктор с 13-летним стажем Людмила Тарасенко.

Когда два милиционера вывели четверых дебоширов на улицу один из них попытался удержать, но задержать его, по словам одного из патрульных, не составило труда, рассказали в УВД Гомельского облисполкома.

К слову, в тот же день в другом автобусе еще одна подвыпившая компания, не желавшая платить за проезд, приставала к кондуктору. Их также задержали сотрудники милиции и составили административный протокол.

шаблоны для dleскачать фильмы