Рынок в панике. Бизнесмены на полпути в Москву

Экономика Дата 12-04-2017, 22:42

Рынок в панике. Бизнесмены на полпути в Москву


Москва, Апрель 07 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Более 1500 специалистов в сфере продвижения товаров и услуг подтвердили свое участие в «Российской неделе маркетинга», которая пройдет в Москве 29-31 мая. Ведущие эксперты отрасли дадут ответы на многие вопросы, в частности, почему ваш маркетинг не работает, почему реклама не эффективна, а PR не превращается в прибыль.

Выдающийся маркетинг – это искусство добавления в Ваш товар или услугу чего-то нового, обращающего на себя внимание. Причем это делается не с помощью рекламных уловок (которые уже не приносят ожидаемую эффективность), а на этапе создания продукта. Успешные маркетологи понимают, что рекламировать продукт нужно тогда, когда потребители действительно его ищут, и в том месте, где они смогут его найти.

Узнать о новых тенденциях можно на «Российской Неделе Маркетинга 2014».

В числе участников форума – ведущий маркетер России и СНГ Игорь Манн, главный куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий Николас Коро, управляющий партнер MDG Дмитрий Потапенко, а также генеральный директор агентства SPN Ogilvy Андрей Баранников, управляющий директор BBDO Group Ольга Грамолина и многие другие.

Предполагается, что форум будет сопровождаться он-лайн трансляцией.

шаблоны для dleскачать фильмы