Slando.by становится OLX.by

Наука и технология Дата 5-10-2017, 13:30
Slando.by становится OLX.by

Slando.by объединяется с группой OLX. Теперь вместо Slando будет OLX Белоруссия, доступный по ссылке OLX.by. При этом сайт и мобильные приложения продолжат работать без изменений. Пользователи смогут и далее пользоваться быстрым и простым способом покупки и продажи товаров и услуг в интернете, но уже под новым логотипом.

“Новое название – это единственное изменение для наших пользователей. Они по-прежнему смогут использовать все возможности привычного сайта, но уже под новым брендом. Наши главные приоритеты были и остаются – удобство и высокое качество обслуживания для пользователей. А став частью группы OLX, мы сможем делиться нашим опытом с коллегами по всему миру, а также использовать их знания и наработки для улучшения продукта в Белоруссии", говорит Сергей Гапоченко, руководитель проекта OLX.by.

Slando быстро стал хитом на белорусском рынке объявлений. Всего за три месяца текущего года его уже успели посетить 2,4 миллионов уникальных пользователей. Теперь, будучи OLX Белоруссия, сайт продолжит нести свою миссию – делать продажи в интернете простыми и доступными.

«Расширение группы OLX выгодно для всех. Преимущества вскоре смогут оценить и клиенты, и компании-партнеры», говорит Алек Оксенфорд [Alec Oxenford], основатель OLX. «Объединение в единую структуру позволит и далее строить самую крупную в мире сеть для покупателей и продавцов. Мы сможем использовать лучшие мировые наработки, при этом сохраняя местные особенности для каждого из членов группы».

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы