Эти места пустыми не бывают

Политика » Россия Дата 12-08-2016, 22:25

Эти места пустыми  не бывают


Челябинск, Апрель 07 (Новый Регион, Юлия Димова) – В администрации Челябинска завершился прием документов на должность заместителя главы по градостроительным вопросам.

Напомним, вакантное место в аппарате главы администрации освободилось после ухода в отставку Дмитрия Градобоева. Главный челябинский градостроитель в середине февраля ушел в 2-недельный отпуск, из которого на работу в администрацию уже не вернулся. О причинах увольнения чиновника официально не сообщалось.

Кроме того, 14 февраля по решению главы администрации с муниципальной службы был уволен начальник управления архитектуры и градостроительства Александр Жадан.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе прошедшего сегодня аппаратного совещания городские власти обсудили дальнейшие действия по выбору кандидатов на освободившиеся места. «Прием заявок на участие в конкурсе завершился 5 апреля. На сегодня утверждены 9 кандидатур на должность замглавы по вопросам градостроительства и 2 заявки на должность начальника управления архитектуры и градостроительства», – сообщили в мэрии.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

Имена претендентов пока не оглашаются. В ближайшее время рабочая группа проведет совещание, где рассмотрит анкеты всех кандидатов, после чего вызовет их на индивидуальные собеседования. Лишь после этого будут оглашены фамилии победителей объявленных конкурсов.

Вместе с тем, уже известна личность нового главы Тракторозаводского района Челябинска. Им стал экс-гендиректор МУП «ПОВВ» Евгений Крехтунов. Сегодня бывший коммунальщик был представлен коллективу районной мэрии.

Напомним, предыдущего главу Тракторозаводского района Владимира Горбунова отправили в отставку на прошлой неделе. По словам главы администрации Челябинска Сергея Давыдова, между ними возникло недопонимание, и работать в такой обстановке дальше не представляется возможным.

Ссылка по теме:

В Челябинске главу Тракторозаводского района официально отправили в отставку Сити-менеджер: «Мы не сошлись с ним во мнениях»[url=http://nr2.ru/chel/491494.html]


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы