Молодая жительница Слуцкого района убила новорожденного сына

Украина, Мир, Россия Дата 12-09-2016, 12:50
Молодая жительница Слуцкого района убила новорожденного сына

По данным следствия, женщина, скрывая беременность, родила сына на чердаке хозяйственной постройки. После родов она закопала новорожденного во дворе. Труп младенца обнаружили следователи в месте, которое указала подозреваемая, передает БелТА.

Согласно предварительным данным, ребенок родился живым. Причину смерти и ее характер установит гистологическое исследование. Подозреваемая не задерживалась, поскольку находится на лечении в больнице. В отношении нее планируется проведение комплексной психолого-психиатрической экспертизы. Между тем УСК по Минской области возбудило уголовное дело. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Как сообщал Телеграф, в Лепельском районе Витебской области в середине февраля 2013 года в Центральную районную больницы была доставлена несовершеннолетняя местная жительница в раннем послеродовом периоде. При осмотре квартиры, из которой ее доставили, следователи обнаружили труп новорожденного. По предварительным данным, смерть ребенка наступила от механической асфиксии.

шаблоны для dleскачать фильмы