ASUS представляет стационарные мультимедийные компьютеры серии M32

Наука и технология Дата 14-05-2010, 14:28
ASUS представляет стационарные мультимедийные компьютеры серии M32

В техническое оснащение новинок входит аудиотехнология SonicMaster, которая представляет собой комплекс программных и аппаратных средств, призванных улучшить качество звучания. К ним, в частности, относится система обработки звука Waves MaxxAudio 3 и функция AudioWizard, позволяющая выбрать наиболее подходящий для того или иного типа приложений режим работы.

Мультимедийные возможности устройств серии M32 дополнены высокоскоростным периферийным интерфейсом USB 3.0 и портом HDMI, последний дает возможность подключить к компьютерам телевизор для вывода изображения на крупноформатный экран.

Серия M32 примечательна и своим функциональным стильным дизайном. Скошенная лицевая панель упрощает доступ к оптическому приводу и портам ввода-вывода, в числе которых предусмотрены аудиоразъемы, слот для карт памяти и специальный USB-порт ASUS Ai Charger1 для быстрой подзарядки мобильных гаджетов.

Еще одно достоинство таких компьютеров – продуманная система с интеллектуальным управлением скоростью вращения вентиляторов. За счет этого новые модели являются не только мощными, но и очень тихими.

шаблоны для dleскачать фильмы