Обнародовано видео побега Пшонка и Клименко из Донецка (ВИДЕО)

Политика » Украина Дата 23-02-2016, 18:51

Обнародовано видео побега Пшонка и Клименко из Донецка (ВИДЕО)


Киев, Апрель 07 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Охрана экс-генерального прокурора Виктора Пшонки и экс-главы Министерства доходов и сборов Александра Клименко устроила драку с пограничниками в аэропорту Донецка при попытке покинуть территорию Украины.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

В обнародованном видео с камер видеонаблюдения в аэропорту видно, как Пшонка и Клименко, сметая все на своем пути, прорываются на самолет, сообщает «Украинская правда».

Пограничники пытаются их задержать, даже стреляют в воздух – делали предупредительные выстрелы, однако чиновников это не остановило. При этом Клименко начал драку с пограничниками.

В свою очередь Пшонка, едва не потеряв одежду, под прикрытием своей охраны, сбегает из терминала.

Как отметил представитель Госпогранслужбы Сергей Астахов, в зале официальных делегаций аэропорта «охрана этих граждан предоставила физическое сопротивление пограничному наряду, что позволило им покинуть территорию аэропорта».

Напомним, 22 февраля Пшонка вместе Клименко и еще трое мужчин из их сопровождения в Донецком аэропорту с пытались зарегистрироваться на рейс. Работники пограничной службы попытались помешать им вылететь.

Экс-генпрокурору Виктору Пшонке в Украине грозит до шести лет тюрьмы.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы