На Майдане ночью установили «комендантский час»

Политика » Украина Дата 28-08-2011, 21:31

На Майдане ночью установили «комендантский час»


Киев, Апрель 06 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Рада Сотен киевского Майдана утвердила «Правила поведения на территории Майдана» и установила в палаточном городке «комендантский час». Так, начиная с 6 апреля, комендантский час вводится ежедневно с 1:00 до 5:00 ночи.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«С целью обеспечения безопасности, спокойствия и права на отдых жителей Майдана Рада Сотен Майдана постановляет: начиная с 6 апреля 2014 года установить в пределах Майдана в городе Киев «комендантский час», который продолжается ежедневно с 1:00 до 5:00», – говорится в тексте постановления, которое цитирует «Укринформ».

В течение «комендантского часа» на территории Майдана запрещается создавать шум, препятствующий нормальному отдыху людей; проводить на территории Майдана любые публичные мероприятия и массовые собрания, не санкционированные Штабом Комендатуры Майдана и без надобности передвигаться по территории Майдана.

В Раде Сотен отмечают, что во время «комендантского часа» патрули площади будут проводить выборочные проверки документов.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы