В Челябинске легковушка протаранила 11 припаркованных автомобилей

Политика » Россия Дата 23-01-2017, 04:57

В Челябинске легковушка протаранила 11 припаркованных автомобилей


Челябинск, Апрель 05 (Новый Регион, Юлия Димова) – В челябинском дворе водитель иномарки протаранил 11 легковых автомобилей, после чего врезался в стену магазина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», масштабная авария произошла сегодня днем во дворе одного из домов на улице Шота Руставели.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Разбушевавшийся водитель Daewoo Nexia ударялся во все припаркованные поблизости автомобили.

«Разбил весь передок себе, оттуда уже дым во всю пошел. Сейчас умчался дальше, также врезаясь во все подряд. Из ближайших подъездов в ту сторону понеслись мужики в шортах и тапочках. За ними женщины с куртками. Веселуха! Три машины ДПС уже приехали», – сообщает в ЖЖ блогер robot_spamer.

По данным очевидцев, водитель Daewoo остановился лишь после того, как врезался в стену магазина «Люкс-вода», расположенного в доме №25. В момент аварии в салоне автомобиля находилось 3 пассажира, сразу после случившегося один из них попытался скрыться. Информации о погибших и пострадавших нет.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД задержали автодебошира. По данным регионального Главка МВД, в момент аварии водитель был пьян, однако отказался проходить медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови, за что был привлечен к административной ответственности по статье 12.26 КоАП РФ – «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Отметим, санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста сроком до 15 суток.

В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. По факту ДТП проводится административное расследование.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы