Россия приближается к точке невозврата

Политика » Россия Дата 5-01-2012, 05:21

Россия приближается к точке невозврата


Челябинск, Февраль 23 (Новый Регион, Елена Катина) – Астрологи предсказывают нестабильную экономическую ситуацию в России на протяжении ближайших шести лет. Об этом сегодня заявил директор Уральского филиала Астрологического института Павла Глобы Олег Лушников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по прогнозам астрологов картина развития страны в XXI веке выглядит более благоприятной, чем в ХХ-м. Самыми напряженными в этом столетии станут 2014-2020 годы. Особо тяжелые периоды в текущем году выпадут на апрель и октябрь. В это время большинство астрологов ожидают тяжелого мирового финансового кризиса или каких-то других серьезных потрясений. Все это скажется и на ситуации внутри России.

«В 2014 году в стране возникнет критическая финансовая ситуация. Будет контролируемое падение курса валюты в течение года. 2014-й станет кризисным для всех жителей страны», – отметил Лушников.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Исправить экономическую ситуацию у России получится только к 2020 году. По словам астролога, 2015-й год станет точкой невозврата. Если власти смогут в этом году объединить постсоветское пространство, его потенциал, ресурсы, тогда через пять лет страна добьется хороших результатов в экономическом и политическом планах.

«С 2015 по 2020 года ожидается передел в мировой политике, экономике. России нужно быть готовой ко всему. Надо собрать все ресурсы. События вокруг страны уже вызывают опасения. Мы наблюдаем попытки втянуть Россию в конфликтные ситуации – это Сирия, Ближний Восток, а теперь еще Украина. В ближайшие 5 лет изменится политическая карта мира. На наших глазах творится история. После 2018-года ожидается цикл великих потрясений. В это время свершится новая масштабная технологическая революция. Нужно быть готовыми к кризису, и тогда есть шанс сделать какой-то рывок, существенный прорыв», – отметил Олег Лушников.

Что касается жителей страны, то текущий год станет роковым для всех. По словам астролога, это время либо небывалого падения, либо взлета.

«Самый пиковый момент – это 21 апреля. Для кого-то это серьезный шанс успеха, прорыва, когда кажется, что достичь уже ничего невозможно. Если взять инициативу в свои руки и активно делать то, что нужно, то можно добиться огромного успеха. Но если ты в этом году попытаешься отсидеться, спрятаться, то тебя найдут и раздавят», – Олег Лушников.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы