Послы  РФ:  Крым забрали, но это еще не вечер

Политика » Украина Дата 5-10-2017, 13:29

Послы  РФ:  Крым забрали, но это еще не вечер


Рига, Апрель 04 (Новый Регион, Ольга Гончарова) – В интернете на YouTube 30 марта появилась запись телефонного разговора посла России в Зимбабве и Малави Сергея Бахарева с послом РФ в Эритрее Игорем Чубаровым, в котором они делятся мнениями по итогам голосованиям Ассамблеи ООН об аннексии Крыма Россией. Видео выложено в аккаунте Michael Berkan на YouTube, сообщает 5 канал (Украина).

Чубаров выражает удовлетворение Бахареву в связи с тем, что «его страна (Зимбабве) обнаружила очень правильное понимание ситуации с Украиной». Бахарев , в свою очередь, спрашивает, почему страна Чубарова (Эритрея) воздержалась. «Странно, что они дали слабину», – удивляется Бахарев и жалуется на то, что Малави не согласилась с ним и поддержала резолюцию ООН.

Чубаров бодро уверяет, что он «достанет их и заставит признать Абхазию и Южную Осетию».

«У меня сейчас простая задача. Общаться с послами ЕС только в одном ключе – «мужики, Крым забрали, но это еще не вечер. Впереди мы забираем вашу Каталонию, Венецию, а также Шотландию с Аляской. На этом этапе и успокоимся», – объясняет Чубаров.

Далее послы отпускают ряд шуток в стиле , что Россия не успокоится, пока не займет ряд стран. Реальный это разговор или фейк – неизвестно, МИД РФ никаких комментариев на эту тему не дал. Все, кто хочет, могут сами определить реальность записи, поискав ее в YouTube.

«NR Baltija» из-за уважения к своим российским коллегам и законодательству РФ о запрете на публикацию нецензурной лексики, не размещает эту запись, т.к. послы выражаются на «великом и могучем».


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы