Финская рок-певица Тарья Турунен выступит в Минске с презентацией нового альбома

Шоу-бизнес Дата 17-10-2016, 05:42
Финская рок-певица Тарья Турунен выступит в Минске с презентацией нового альбома

Информация о запланированном в Минске концерте появилась на официальном сайте певицы уже давно. Два предыдущих выступления Тарии в нашем городе проходили во Дворце Спорта. На этот раз организаторы решили сделать выбор в пользу более масштабной и новой площадки. Третий концерт Тарии Турунен в Минске пройдет в Чижовка-Арене и станет первым музыкальным мероприятием на этой сцене. Для поклонников певицы будет организована фанзона и вместительный танцпол, также будут задействованы ближайшие к сцене трибуны.

Несмотря на то, что Тарья Турунен очень яркая личность, ее музыка всегда была облачена в черный – цвет тяжелого рока, таинственности и элегантности. После громкого успеха двух предыдущих сольных альбомов Тарья возвращается к своим поклонникам с долгожданным новым альбомом “Colours In The Dark”, что переводится как «Цвета в темноте».

Композиции альбома “Colours In The Dark” наполнены неожиданными музыкальными поворотами и звуками, создающими невероятную атмосферу. В то же время Тарья сохраняет свое фирменное звучание, которое так любят поклонники тяжелого рока. В совместной работе с оркестром и хором Тарии в очередной раз удалось продемонстрировать свой поразительный вокальный диапазон и профессиональный рост. Десять новых треков, вошедших в “Colours In The Dark”, несомненно, станут ярчайшим рок-событием этого года.

Поклонники называют ее своей «Богиней», вероятно, в силу того, что достаточного одного присутствия Тарии на сцене, чтобы они оказались в совершенно ином мире. В мире, где классическая музыка волшебным образом соединяется с тяжелым роком, и все дороги ведут только к ней – несравненной Тарии Турунен.

15 ноября Чижовка-Арена. Начало в 19:00.

Билеты в продаже с 7 апреля.

Стоимость билетов:

Фанзона – 700 000 белорусских рублей

Танцпол – 550 000 белорусских рублей

Трибуны – от 450 000 до 650 000 белорусских рублей

Справки и заказ билетов по телефонам:

+375 29 678 53 86

+375 29 283 53 86

Финская рок-певица Тарья Турунен выступит в Минске с презентацией нового альбома

шаблоны для dleскачать фильмы