Магнитогорские жертвы «черных риелторов» пытаются решить свои проблемы на Интернет-форуме

Политика » Россия Дата 7-12-2015, 03:53

Магнитогорские жертвы «черных риелторов»  пытаются решить свои проблемы на Интернет-форуме


Челябинск – Магнитогорск, Апрель 04 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Жители Магнитогорска, пострадавшие от квартирных мошенников, организовали собственный Интернет-форум.

Как сообщили «Новому Региону» создатели сообщества, на форуме граждане, обманутые риелторами, смогут обсудить свои проблемы и предложить пути их решения. Люди, отчаявшиеся получить помощь от власти и правоохранительных органов, попытаются самостоятельно выработать план действий по преодолению своего, казалось бы, безвыходного положения.

«Сколько можно нам, потерпевшим, биться в закрытые двери, ни милиция, ни прокуратура, ни гражданские суды НЕ МОГУТ, а может просто НЕ ХОТЯТ вернуть нам единственное жилье. Почему НАШЕ ГОСУДАРСТВО не может защитить наши права??? Мы больше 5 лет пытаемся найти правду, но результатов никаких. Уважаемые пользователи, давайте вместе пытаться найти пути решения наших проблем и все-таки вернуть нам единственное жилье», – пишет одна из форумчанок.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Отметим, сообщество открылось в последних числах марта. На сегодняшний день там пока 2 темы: обсуждение и пути решения проблем.

Так, один из участников предложил потребовать от правительства и президента «элементарно исполнять Конституцию РФ». Однако остальные в реальность подобного способа решения проблемы не верят: «Конституция в нашем городе Магнитогорске Челябинской области не работает, вернее, работает только для тех, у кого телефонное право, связи и деньги. Не один раз наши права были нарушены при регистрации сделки в Росреестре города, но ни суд, ни полиция, ни прокуратура этого не признают, потому что начальник Росреестра – брат депутата Госдумы РФ!!! Обращения на протяжении 4 лет в вышестоящие органы никаких результатов не дают. Все жалобы отправляют тем, на которых мы жалуемся, а кто будет сам себя наказывать?!».


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы