Лебедев пообещал вытереть ноги о Гильермо Джонса

Спорт Дата 24-07-2010, 23:11
Лебедев пообещал вытереть ноги о Гильермо Джонса

Российский боксер Денис Лебедев пообещал наказать и вытереть ноги о своего ближайшего соперника панамца Гильермо Джонса. Слова Лебедева приводит пресс-служба организаторов турнира, в рамках которого пройдет встреча боксеров.


«Сегодня я с уверенностью могу сказать, что готов к встрече с Гильермо на 100 процентов. Я рад, что у меня снова есть шанс помериться с ним силами», - добавил россиянин.


Джонс в свою очередь отметил, что он также находится в хорошей форме. «В прошлом году Лебедев проиграл мне из-за гематомы, поэтому я предлагаю назвать наш предстоящий реванш "Хирургия лица-2"», - заявил панамский боксер.


Бой-реванш Лебедева и Джонса пройдет 25 апреля в Москве. На кону будет стоять титул чемпиона мира WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 90,7 килограмма, которым владеет россиянин.


Материалы по теме
17:38 29 июля 2013

Лебедев пообещал вытереть ноги о Гильермо Джонса


Химическая сила
Гильермо Джонс попался на допинге после боя с Лебедевым

Во время первого поединка, который прошел 17 мая 2013 года в Москве, также разыгрывался чемпионский пояс Лебедева. Тот бой закончился победой Джонса нокаутом в 11-м раунде. Однако панамец был лишен титула из-за допинга, который был обнаружен в его организме после поединка. После этого пояс был возвращен Лебедеву.


34-летний Лебедев за профессиональную карьеру провел 27 боев, выиграв 25 (19 — нокаутом). Еще два поединка россиянин проиграл. 41-летний Джонс победил в 39 поединках (31 — нокаутом) из 44. Еще три боя панамец проиграл, а в двух поединках с его участием была зафиксирована ничья.

шаблоны для dleскачать фильмы