Лига чемпионов УЕФА, четвертьфинал: семь мячей за два матча

Спорт Дата 14-01-2017, 20:51

В Париже местный "Пари Сен-Жермен" принимал лондонский "Челси". Победу в матче праздновали хозяева поля. Счет на 4-й минуте открыл Эсекьель Лавецци, который воспользовавшись ошибкой Джона Терри, нанес точный удар под перекладину. Однако на 27-й минуте Эден Азар успешно реализовал пенальти и сравнял счет. Тем не менее, на 85-й минуте Лавецци вновь вывел ПСЖ вперед, а в добавленное время Хавьер Пасторе поставил финальную точку в матче - 3:1.

По схожему сценарию развивалась ситуация и на "Сантьяго Бернабеу", где мадридский "Реал" разгромил гостей из дортмундской "Боруссии". Уже на третьей минуте Гарет Бейл поразил ворота немцев, на 27-й минуте счет удвоил Иско, а на 57-й минуте Криштиану Роналду точным ударом довершил разгром "Боруссии".