«Новый Регион» присоединяется к социальному проекту «Дорога к дому»

Политика » Россия Дата 11-04-2016, 08:27

«Новый Регион» присоединяется к социальному проекту «Дорога к дому»


Екатеринбург, Апрель 02 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Екатеринбургская телекомпания «Студия-41» запустила социальный проект «Дорога к дому», который призван помочь тем, кто лишился самого дорогого – крыши над головой. Главная его цель – объединить людей, чтобы помочь оказавшимся в беде. Агентство «Новый Регион» присоединяется к проекту.

«Идея социального проекта «Дорога к дому» принадлежит телекомпании «Студия-41». Этот проект состоит из серии остросоциальных историй о тех, кто нуждается в доме. Таких, к сожалению, немало. Это люди, которые столкнулись с бедой – будь то пожары, наводнения, разрушения, дети, мигранты, бездомные, те, кто потерял память и не может найти дом, многодетные семьи и многие другие, – рассказали «Новому Региону» авторы проекта. – Запуская этот проект, мы ставим перед собой задачу не только рассказать историю, но и объединить людей и призвать решить проблему вместе. Кто-то поможет советом, кто-то делом, а кто-то захочет оказать материальную помощь».

Благодаря проекту благополучно завершились уже три трагических истории, с каждой из которых можно познакомиться на сайте «Дороги к дому». Сюжеты о новых героях, которым требуется помощь, выходят каждые понедельник и среду в программах «Главные новости Екатеринбурга» в 19:00 и «Новости. Сверх плана» в 23:00, а также по пятницам в программе «Полезный вечер».

Тех, кто нуждается в помощи и хочет стать героем проекта, в «Студии-41» просят обращаться по номеру: (343) 270-70-41 или 8 (904) 981-81-11, или писать на адрес редакции новостей. Кроме того, обращаться можно и в редакцию РИА «Новый Регион» через комментарии или аккаунты агентства в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы