Свадьбу должны оганизовывать профессионалы

Политика » Россия Дата 8-05-2018, 10:51

Для услуг среднего праздничного агентства России, такая свадебная услуга, как свадебный распорядитель - новинка. Наверняка вам уже приходилось когда-то слышать про таких специалистов - свадебный менеджер, координатор, организатор. Все это Он! свадебный распорядитель.
Если в столице и других западных городах он уже постепенно становится незаменимой фигурой в день бракосочетания, то в Хабаровске мы только начинаем знакомиться с этим специалистом свадебного сервиса. Традиция свадебного распорядителя пришла к нам из Америки и европейских стран. Там пользоваться его услугами стало также привычно, как, например, заказывать букет невесты. Широкую известность получил фильм с Джениффер Лопес, где она снялась в роли свадебного распорядителя. Вспомнили этот фильм?
Свадебный распорядитель (менеджер) - это организатор вашего события от начала до конца. Он будет вашим советчиком, наставником и помощником с первой вашей встречи и до окончания свадебного фейерверка. И даже больше - до момента распечатывания фотографий и просмотра свадебного видео. В первую очередь свадебный распорядитель - человек с опытом, собственными наработками и личными связями. На этапе подготовки к свадьбе он поможет вам определиться со стилем и форматом свадьбы, подскажет куда можно обратиться за той или иной услугой, вместе с вами выберет место для банкета, составит маршрут свадебной прогулки. Именно он вспомнит и позаботится обо всех мелочах. Множество мелких дел, как правило, отнимают огромное количество времени и энергии, капля за каплей подтачивая ваш запас сил. А кроме мелочей еще так много нужно решить больших и важных вопросов. Мы предлагаем организацию свадьбы агентство в Москве недорого.
Современная свадьба, согласитесь, сегодня отличается от торжеств наших родителей или свадьбы бабушки и деда. Сегодня для жениха и невесты трудятся значительное число специалистов: дизайнеры, флористы, ведущие, повара, официанты, артисты, водители и многие-многие другие. С каждым в первую очередь нужно договориться, описать свои пожелания, объяснить свои требования. Затем необходимо следить, как идет подготовка всех служб, а в течение дня бракосочетания проконтролировать, все ли на своих местах, вовремя ли. Кто этим будет заниматься? Невеста и жених? Праздник в первую очередь должен быть для них, а не для их гостей. Мама или подружка? Так ведь им тоже хочется повеселиться и погулять. Если взять все организационные моменты в свои руки, то свадьба рискует превратиться в нескончаемый поток телефонных звонков, в решение бесконечно возникающих все новых и новых вопросов. Особенно свадебный распорядитель необходим, если все услуги заказаны в разных местах и все исполнители не знают ни общий план проведения свадьбы, ни друг друга. Также распорядитель необходим, если ваша свадьба выбирается из ряда обычных событий и кроме традиционных услуг у вас заказаны выступления артистов, катание в карете, запуск голубей, фейерверк и другое.
Давайте рассмотрим поэтапно сам день свадьбы. Утро жениха и невесты - самое волнительное время, именно с утра вдруг появляются недоделанные дела и нерешенные вопросы. Уже начинают приходить гости. Всех нужно встретить, помочь раздеться, проводить. Вдруг приезжает жених со своей свитой на выкуп. Подружки невесты в панике выбегают на улицу, невеста со скоростью света шнурует платье, выкуп проходит скомкано и неорганизованно. Далее собираемся в ЗАГС. Многие гости не знают в каком автомобиле они поедут, путают машины, по несколько раз пересаживаются, потом выясняется, что некуда сажать видеооператора или забыли ящик шампанского. В ЗАГСе тоже необходим высокий уровень организованности. Здесь возникает множество вопросов, куда идти, где гардероб, где фотографироваться, кому можно входить в комнату невесты и жениха. А учитывая, что регистрации идут одна за одной, не сложно и растеряться. Затем наступает время свадебной прогулки. Здесь очень важно следить за таймингом, не задерживаться на одном месте слишком долго и в итоге не опоздать на банкет. А уж сколько вопросов возникает на банкете. Где гардероб и туалет, куда складывать подарки, кто держит каравай и где бить бокалы, где ваш свадебный торт, как рассаживаться гостям, в каком порядке поздравлять молодых, когда подавать горячее, на каком столе закончились напитки, где можно переодеться артистам, когда будет фейерверк и множество других мелких, но таких важных вопросов.
Все эти вопросы решает свадебный распорядитель. Это одновременно и справочная служба и служба спасения. У него всегда с собой есть булавка и шпилька, запасные батарейки и зарядное устройство для телефона.
Как выбрать своего свадебного распорядителя. Во-первых, поверьте своей интуиции. Этот человек вам должен просто понравиться, ведь он будет рядом с вами в самый важный день вашей жизни. А во-вторых, этот человек должен располагать к себе, быть обаятельным и позитивным, ведь он будет работать с вашими гостями.
Избавьте себя от изнурительной подготовки к свадьбе и переложите бремя организации всего торжественного дня на плечи вашего свадебного распорядителя.

 

шаблоны для dleскачать фильмы