Первыми к купальному сезону – 2014 в Екатеринбурге начали готовиться нудисты

Отдых Дата 22-11-2015, 09:40

Первыми к купальному сезону – 2014 в Екатеринбурге начали готовиться нудисты


Екатеринбург, Апрель 02 (Новый Регион, Анастасия Истомина) – Хотя на улицах Екатеринбурга еще лежат огромные сугробы, некоторые горожане уже думают о купальном сезоне. Так, любители позагорать без купальников уже интересуются, где в окрестностях города есть нудистские пляжи.

До купального сезона на Среднем Урале остается еще как минимум два с половиной месяца, а на улицах по-прежнему царит зима, но некоторые жители Екатеринбурга уже интересуются специфическими пляжами, где можно загорать голыми, не опасаясь осуждения окружающих.

«Есть у нас на Урале место, где лица, считающие одежду исключительно утилитарным средством для защиты от внешней среды, спокойно и размеренно пообщаться?» – интересуются сегодня на форумах про отдых, по всей видимости, новички (орфография и пунктуация сохранены, – прим. НР.).

«Вот мне тоже интересно есть ли такой пляж...?? все пишут о том как отдохнули на пляже на флюсе....а что это за пляж так и не понятно....это пляж нудистов или обычный пляж просто в укромном месте?» – интересуется другой новичок.

Старожилы, в свою очередь, поясняют, что встречи нудистов проходят и зимой, и весной, и летом. Для этого есть определенные места и правила, принятые в сообществе.

«Зимой и в межсезонье народ собирается в саунах, летом на Флюсе и на частном пляже. Это укромный обычный пляж, который в тёплые дни становится нудистским – в выходные собирается от 15 до 60 человек, в будни тоже народ бывает», – поясняют новичкам.

К слову, на пляже нудистов правила поведения куда строже, чем на обычных публичных пляжах.

«У нас не приветствуется злоупотребление алкоголем, мат, мусор. Весь привезенный с собой мусор, что не горит, мы вывозим, выбрасываем в мусорные баки! Все что горит сжигаем. Окурки кидаем тоже только в костёе, а не разбрасываем их по всей поляне! Очень щекотливая тема для нас это секс на пляже! Он у нас тоже не приветствуется на людях! Любая фото и видеосъемка только с согласия объекта съемки! Ну и от всех ожидается соблюдение взаимного уважения друг к другу», – говорится в негласных правилах нудистов.

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы