В Мурманской области погиб турист из Петербурга

Отдых Дата 14-05-2015, 15:49

В Мурманской области погиб турист из Петербурга


Санкт-Петербург, Апрель 02 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Мурманской области погиб турист из Петербурга. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба областного Следственного комитета.

Труп пропавшего ранее петербургского туриста был обнаружен 31 марта на побережье вблизи поселка Териберка. В этот же день по данному факту начата доследственная проверка. По предварительным данным, молодой человек приехал со своими знакомыми в поселок Териберка для занятия кайтингом. Вечером, молодые люди отправились к берегу Баренцева моря. Прибыв на место, погибший спустился вниз к берегу и решил сфотографировать волну. Через некоторое время молодой человек оказался в воде, после чего скрылся из поля зрения. Один из знакомых погибшего сообщил о случившемся спасателям. Незамедлительно организованы поисково-спасательные работы. Тело молодого человека обнаружено на побережье. В ходе осмотра на теле погибшего видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»


Информационное агентство «allforsmart.ru» - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы